Главная Статьи Возможности новой версии «Агбис Цех»

Возможности новой версии «Агбис Цех»

08.06.2023

Модуль «Агбис Цех» позволяет быстро и удобно фиксировать обработку вещей, а также отслеживать этапы работы с ними, и не только. Подробнее о возможностях модуля вы можете узнать на страничке сайта в разделе Агбис Цех. Здесь же мы кратко перечислим новые возможности модуля. 


• Переключение между рабочими местами по QR коду:




Бывают ситуации, когда сотруднику нужно переключиться с одного рабочего места на другое, а планшет закреплен на стене. Теперь это можно реализовать не только через интерфейс, но и с помощью специальных QR кодов. Достаточно отсканировать нужный QR код, и рабочее место поменяется в считанные секунды. Это в разы быстрее и очень удобно! 


• Авторизация в приложении по сканированию бейджа сотрудника:




Теперь авторизоваться в приложении можно по QR коду сотрудника, в который зашифрованы логин и пароль. Кроме того, что это просто удобнее, чем вводить логин и пароль вручную, бывают ситуации, когда к планшету подключен сканер, и ввод данных через эмулированную клавиатуру просто недоступен. Инструкцию по созданию бейджа вы найдете здесь


• Новый тип рабочего места ВХОД-ВЫХОД:




В отличии от рабочего места только на выход, где фиксируется только факт окончания работ, в новом типе рабочего места ВХОД-ВЫХОД вещь регистрируется на рабочем месте дважды: во время приема и по окончании работ. Это очень удобно и просто необходимо в ситуациях, когда вещь проходит несколько этапов работы и задерживается на каждом этапе какое-то продолжительное время (дольше одной рабочей смены).



Новый функционал уже доступен в версии программы 1.2.3. Beta. Инструкцию по установке вы найдете по этой ссылке. Используйте новые возможности модуля и делитесь впечатлениями! 

Статьи по теме :

14.11.2023
Уникальные изображения на маркировке, соответствующие определенному приемному пункту
 
25.09.2023
Как получить много пользователей мобильного приложения
 
07.07.2023
Как правильно оформить заказ
 
Все статьи